Кубок Спартака

May 23, 2017

20 мая 2017 года в Анапе проходила открытая Спартакиада по адаптивному спорту "Кубок Спартака", посвященная 72-й годовщине Дня Победы. Более 60 участников из разных районов края приняли участие в Спартакиаде. Команда спортсменов отделения АФК под руководством тренера Николая Ивановича Копылова показала хорошие результаты.  В гонках на колясках  1 место занял Алексей Поляков, 3 место - Вера Кириенко. В толкании ядра 1 место занял Пересекин Сергей. В фигурном вождении на колясках 3 место заняли Калошина Елена и Кириенко Вера. По результатам соревнований команда Крымского района заняла 2 общекомандное место среди 6 команд. Спортсмены были награждены кубками, медалями и грамотами.