Покоряем столицу!

May 26, 2017

В середине мая  крымские спортсмены Синельникова Надежда и Скрылев Виктор в составе сборной команды Краснодарского края по конному спорту приняли участие во всероссийских соревнованиях.

Надежда Синельникова произвела настоящий фурор в Первенстве и Кубке России, выступая на лошадях Бесподобная и Капелла, став победителем Первенства России в конкуре высотой 135см, и заняв 3 место в абсолютном зачете. А всего спортсменка завоевала на турнире 5 медалей: 2 золота, 2 серебра, 1 бронза.

Виктор Скрылев стал победителем Чемпионата и Первенства города Москвы по конному троеборью, преодолев чисто сложнейшую трассу кросса на лошади по кличке Валдай.

Крымские конники показали лучшие результаты в сборной края. Подготовила спортсменов тренер Кузьмина Анастасия Владимировна.

Поздравляем всадников с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!