Краевой спортивный фестиваль

November 1, 2017

С 27 по 30 октября 2017 года состоялся Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие команды городов Сочи, Краснодара, Новороссийска, Армавира, Темрюкского, Ленинградского, Динского, Лабинского, Крымского районов, более 70 участников. Сборную команду Крымского района под руководством тренера Переваловой Татьяны Борисовны, представляли 8 спортсменов отделения АФК. По итогам соревнований команда Крымского района заняла общекомандное 5 место в стритболе. В личном зачете, плавание на 50 метров вольным стилем среди женщин, 1 место заняла Лепетюхина Владислава. В настольном теннисе среди мужщин 4 место занял Клименко Сергей, 5 место Кесь Юрий. Победители соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.