Чемпионат по спортивному ориентированию

April 9, 2018

С 27 марта по 1 апреля 2018 года в городе-курорте Геленджике прошел Открытый Чемпионат и Первенство Геленджика по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов со всего края. Спортсмены отделения спортивного ориентирования под руководством тренера Соловьевой Нины Владимировны успешно выступили на этом турнире. Швец Яна заняла 10 место в категории девочки до 13 лет - 1100м, 14 место - Литвинова Карина, 17 место - Романова Милана. В категории девушки до 15 лет - 1800м, 27 место заняла Алексеева Екатерина, 28 место - Шестакова Виктория,  29 место - Александрова Светлана, В категории юноши до 15 лет, Шишковский Константин занял 39 место. В категории Ж-45 - 3000м, 1 место заняла Соловьева Нина Владимировна.

Участники, занявшие призовые места были награждены грамотой и сувенирами.