Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу

April 16, 2018

13 апреля 2018 года в спортивном зале МБУ СШОР "Ровесник" прошел Чемпионат Краснодарского края, Открытое Первенство Крымского района по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА. Этот турнир проводится уже второй раз в Крымске и стал ежегодным. По результатам этих соревнований отбираются сильнейшие спортсмены на Чемпионат России. Более 50 спортсменов из 15 районов и городов края собрались в спортивном зале. . Спортсмены сборной команды МО Крымский район показали отличные результаты. У женщин в весовой категории до 41кг, Вера Кириенко заняла 2 место с результатом 46кг, в весовой категории до 50кг 1 место заняла Калошина Елена с результатом 67кг, в весовой категории до 67кг 1 место заняла Лунина Оксана с результатом 40кг. У мужчин в весовой категории до 80кг 3 место занял Пересекин Сергей с результатом 85кг, в весовой категории до 107кг 2 место занял Веретенников Вячеслав с результатом 125кг. Победители были награждены грамотами и медалями. Подготовила спортсменов тренер Бойко Лилия.

были награждены грамотами и медалями. Подготовила спортсменов Бойко Лилия.