Открытая Спартакиада по адаптивному спорту, посвящённая 74 годовщине Победы в Великой Отечественной

8 июня 2019 г. в г. Анапе состоялась открытая Спартакиада по адаптивному спорту, посвящённая 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне - "Кубок Спартака". Участие приняли 68 спортсменов. Команда МБУ СШ "Крымская" заняла 3 общекомандное место🏆 В личном зачёте места распределились в таком порядке: Пальчиков Георгий занял 1 место в дисциплине - дартс, 3 место в дисциплине - толкание ядра; Поляков Алексей занял 1 место в дисциплине - гладкий бег, 2 место в дисциплине - толкание ядра, 2 место в дисциплине - змейка; Лунина Оксана 2 место заняла в дисциплине - толкание ядра, 3 место в дисциплине - гладкий бег, 3 место в дисциплине - змейка; Яковлев Евгений занял 3 место в дисциплине - толкание ядра; Кырманова Виолетта заняла 2 место заняла в дисциплине - бочча, 3 место в дисциплине - дартс, 3 место в дисциплине - толкание ядра. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и команда кубком! Тренеры - Бойко Лилия Александровна, Копылов Николай Иванович.