Турнир Крымского района «Активное долголетие» среди спортсменов с нарушением слуха

June 17, 2019

15 июня 2019 г. в спортивном зале СШОР «Ровесник» состоялся турнир Крымского района «Активное долголетие» среди спортсменов с нарушением слуха. В лично – командных соревнованиях приняли участие спортсмены из Крымска, Темрюка, Туапсе и Новороссийска. Участники состязались в следующих дисциплинах: дартс, бадминтон, настольный теннис. Спортсмены отделения адаптивной физической культуры МБУ СШ «Крымская» завоевали шесть медалей!

В дартсе Марина Копалова заняла 1 место, Владимир Жарков 2 место. В настольном теннисе Татьяна Перевалова завоевала золото. В дисциплине бадминтон Владимир Жарков и Татьяна Перевалова завоевали золотые медали, Марина Копалова – серебро. По итогу мероприятия, сборная команда Крымского района завоевала 1 общекомандное место и была награждена грамотами, медалями и кубком.
Ответственные тренеры: Перевалова Татьяна Борисовна, Копылов Николай Иванович, Бойко Лилия Александровна.