Чемпионат и Первенство города Сочи по спортивному ориентированию

September 23, 2019

21 и 22 сентября 2019 г. в г. Сочи прошли Чемпионат и Первенство города Сочи по спортивному ориентированию.
В программу соревнований входили следующие дистанции: кросс – спринт - общий старт и кросс – эстафета.
В общем старте, который физически считается одной из сложнейших дистанций, Дарья Ослоповских (СОШ 24), выступающая в категории Ж-11, выиграла 1 минуту у соперницы, завоевав золото. Так же, первыми стали – Арина Смирнова(Ж-12) и Виктория Шестакова (СОШ 12)(Ж-14). Серебро завоевали Яна Швец СОШ 12(Ж-12) и Карина Литвинова (СОШ 12) (Ж-14). Варвара Денисович (СОШ 12) заняла третье место.
На дистанции кросс – эстафета, Яна Швец, Арина Смирнова, Елизавета Дементьева (СОШ 12) и Варвара Денисович, принимали участие в парах и показали отличный результат, став абсолютными победителями.
По итогу двух соревновательных дней, спортсмены представляющие Крымский район, выступающие под руководством тренера отделения спортивного ориентирования Нины Соловьевой, завоевали десять медалей и были награждены грамотами и медалями!