Чемпионат и Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию

September 30, 2019

28 и 29 сентября 2019 г. в Республике Адыгея состоялись Чемпионат и Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию.
Более 25 команд, 131 спортсмен пробовали свои силы на дистанциях кросс-выбор и кросс-классика.
На дистанции кросс-выбор: Шестакова Виктория (СОШ 12) (Ж-14) и Логинова Виктория (СОШ 12) заняли первое место, Ослоповских Дарья (СОШ 24) (Ж-12) и Карпухин Дмитрий (СОШ 12) (М-10) заняли второе место, Кривцов Иван (СОШ 24) (М-10) стал третьим.
На дистанции кросс-классика: Литвинова Карина (СОШ 12)(Ж-14) 1 место, Шестакова Виктория (СОШ 12)(Ж-14) 2 место, Логинова Виктория (СОШ 12)(Ж-12) 3 место.
По результатам двух дней соревнования, сборная команда Крымского района завоевала 8 медалей.

Ребята были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.