Открытый Чемпионат и Первенство Крымского района по конкуру, посвященные Дню металлурга, на призы «А

20 июля на конной базе МБУ СШ «Крымская» города Крымска состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Крымского района по конкуру, посвященные Дню металлурга, на призы «Абинского электрометаллургического завода». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Краснодарского края, республики Крым и Адыгея. По итогам соревнований, были подведены итоги) в Абсолютном Первенстве среди спортсменов МБУ СШ «Крымская» места распределились: Михеева Елизавета на лошади по кличке «Эльбрус» (до 90 см. дети)стала первой; Волошина Динара на лошади по кличке «Эльбрус» (до 90 см. дети) стала второй; Тихоненко Екатерина на лошади по кличке «Будь верна» (до 90 см. Открытый конкур)заняла 1 место; Тихоненко Екатерина на лошади по кличке «Опал» (до 90 см. Открытый конкур) заняла 2 место; Прус Вероника на лошади по кличке «Ольнара» (до 90 см. Открытый конкур) стала бронзовым призёром; Тихоненко Екатерина на лошади по кличке «Будь верна» (100 см. юноши) стала первой; Прус Вероника на лошади по кличке «Эльбрус» (100 см. юноши) стала второй; Прус Вероника на лошади по кличке «Ольнара» (100 см. юноши) заняла 3 место.

Участники соревнований, занявшие 1,2, и 3 места награждены медалью, грамотой, кубком и денежным сертификатом на сумму соответствующую занятому месту. В номинации «За волю к победе» денежными призами были награждены: Дудка Андрей, Ванакс Анастасия, Мельничук Вероника, Гарькуша Алина. К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Доценко Григорий Владимирович, Летуновская Диана Витальевна.